ПРОГРАММА #УРОКИРЕЖИССУРЫ

# Конкурсная программа

«Молли Суини»


Театр
“Мастерская Петра Фоменко”
7 ноября, 19:00

# Конкурсная программа

«Король Лир»


Театр
“Мастерская Петра Фоменко”
12 ноября, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

Бийский драматический театр (г. Бийск)

Театр им. Евг. Вахтангова
(Новая сцена)
16 ноября, 19:30

Купить билет
# Конкурсная программа

«Бальзаминов»

Воронежский Камерный театр (г. Воронеж)

Театр “Современник” (Основная сцена)
19 ноября, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«НАС ОБВЕНЧАЕТ ПРИЛИВ...»

Молодёжный театр на Фонтанке (г. Санкт-Петербург)

Театр
«Школа драматического искусства»
21 ноября, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Доходное место»

Свердловский академический театр драмы, Екатеринбург

РАМТ
23 и 24 ноября, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Сын»


Российский Академический Молодежный театр
26 ноября, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Старуха»


Театр
“Студия театрального искусства”
4 декабря, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Мы, герои»

Красноярский драматический театр имени А.С. Пушкина (г. Красноярск)

РАМТ
7 декабря, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Все тут.»


Театр
“Школа Современной пьесы”
10 декабря, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«Поле»

Пермский театр «У МОСТА»

Театр им. Евг. Вахтангова
(Новая сцена)
14 декабря, 19:30

Купить билет
# Конкурсная программа

«Проблема»


Российский Академический Молодежный театр
22 декабря, 19:00

Купить билет
# Конкурсная программа

«АЛЕКСЕЙ КАРЕНИН»

Минусинский драматический театр (г. Минусинск)

Театр им. Евг. Вахтангова
(Новая сцена)
23 декабря, 19:30

Купить билет
# Лекция

Елена Стрельцова

"Русский мир в чеховских пьесах"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
25 октября, 17.00
Онлайн
# Лекция

Татьяна Москвина

"Островский и мы"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
5 ноября, 16:00
Онлайн
# Мастер-класс

Георгий Исаакян

Театр в эпоху "культуры отмены"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
11 ноября, 16:00
Онлайн
# Лекция

Аркадий Кац

"Мой Чехов"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
17 ноября, 17.00
Онлайн
# Мастер-класс

Анастасия Светлова и Евгений Марчелли

"Чехов. Практика"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
20 ноября, 16:00
Онлайн
# Лекция

Кирилл Крок

"Кабинет директора театра"

Театр им. Евг. Вахтангова
(Арт-кафе)
2 декабря, 17.00
Онлайн
# Мастер-класс

Рената Литвинова и Адольф Шапиро

"Чехов. Опыты"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
2 декабря, 19:00
Онлайн
# Мастер-класс

Дмитрий Крымов и Дмитрий Быков

"Чехов. Метафизика"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
3 декабря, 18:00
Онлайн
# Лекция

Борис Любимов

"Театр и мы"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
5 декабря, 16:00
Онлайн
# Мастер-класс

Александр Филиппенко

"Игра в классики"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
8 декабря, 16:00
Онлайн
# Лекция

Вадим Щербаков

"Урок мастера"

Театральный музей
им. А.А.Бахрушина
12 декабря, 16:00
Онлайн
# Выставка

Власть сада

Театральный музей им. А.А. Бахрушина
# Лаборатория

«Чеховская лаборатория» с Театром Вахтангова



# Лаборатория

«Лаборатория режиссерских дебютов» с МХТ им. Чехова